Глазырина, Зайцева, Шумилова и Вилухина выступят в эстафете на чемпионате мира-2013

Тренеры женской сборной России определили состав команды на эстафету на чемпионате мира-2013 в Нове-Место.

На первом этапе выступит Екатерина Глазырина, на втором – Ольга Зайцева, на третьем – Екатерина Шумилова, на четвертом – Ольга Вилухина, сообщает официальный сайт СБР.

Подписывайтесь и участвуйте в конкурсах

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Источник: СБР
Популярные комментарии
krogan007
Зайцеву на последний надо!
Гер@сим
За Украину бегут : Пидгрушна Пидслива Пидяблоня Пидвишня. За Россию бегут: Зайцева Лисицына Боброва Улиткина. За Норвегию бежит Тура Бергер По опросам ВЦИОМ, а так же ЗАО "Левада центр" победу в эстафете одержит Тура Бергер. Я человек порядочный и умный - в опросах и перепеси населения участие не принимаю!!! Поэтому, прошу минусы мне не ставить - это отразится на выступлении НАШИХ в эстафете.
Northug
У меня есть одна причина, почему Вилухина на последнем этапе. Конечно, против Бергер ей нечего ловить, да никому нечего. Но вот есть один удивительный факт, по финишным отрезкам (последние метров 200-300) Вилухина лучшая на чемпионате. А вот Зайцеву порой там не хватает. Наверное, поэтому.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий