Александр Кержаков: «Я готов на сто процентов»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» рассказал о своей физической готовности, противостоянии с защитником англичан Мартином Шкртелом, а также отметил, что проблем с газоном у команды возникнуть не должно.

«Мое физическое состояние в норме. Я готов на сто процентов. Все травмы и болячки давно залечены. Тренируюсь в общей группе.

Настрой наших ребят? Об этом даже нет смысла говорить. Все настроены только на победу. У нас очень мало игроков, практически оптимальный состав, так что в четверг на поле выйдут сильнейшие, и мы покажем достойную игру.

Газон посмотреть не удалось, но мы не в первый раз будем играть еврокубковый матч в это время года. У нас на базе сейчас очень хорошее поле для зимы. Оно не хуже того, что будет на «Петровском», поэтому проблем с качеством газона и привыканием к нему у нас точно не возникнет.

Противостояние со Шкртелом? За последнее время он очень сильно прибавил, стал лидером «Ливерпуля» и своей сборной. Он очень хороший, цепкий защитник. Здорово играет на втором этаже. Еще в «Ливерпуле» есть центральный защитник Даниэль Аггер, выступающий за сборную Дании. Я его запомнил, в прошлом году наша сборная играла с датчанами товарищеский матч», – цитирует Кержакова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
shapkin
Давай Саня и ребятам передай - город ждет праздника - "отВалентиньте" этот Ливерпуль.
Onion
А потребуются все 146...
KotSid
да, жаль, что футбольный праздник в России в этот день только для болельщиков двух клубов: Зенита и Анжи. Остальные клубы были не в состоянии принести в копилку российского чемпионата клубные очки УЕФА.
Ответ на комментарий возвращение Высокого Блондина
английские воробьи в ужасе
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий