Marca: «Барселона» подписала предварительный контракт с тер Стегеном

Вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стеген, вероятно, продолжит карьеру в «Барселоне».

Он уже подписал предварительный контракт с каталонским клубом. Об этом сообщает Marca.

Статистику выступлений 20-летнего футболиста смотрите здесь.

Как сообщалось ранее, основной голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес собирается уйти из команды предстоящим летом – за год до истечения срока своего контракта.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Неандерталец
Классный кипер. Самый лучший выбор барсы
Иван Горбатенков
>для того чтобы договариваться с клубом, сначала нужно договориться с игроком Вообще-то наоборот, фифа запрещает игрокам вести переговоры с другими клубами до того, как сами клубы согласуют детали сделки. Исключение только если по контракту игроку остается полгода и меньше.
Ответ на комментарий Xander
для того чтобы договариваться с клубом, сначала нужно договориться с игроком , бывали случаи когда переговры срывались , но без согласия игрока клуб его продать не сможет , думаю 15 млн. решат проблему учитывая желание игрока , плюс скорее всего докинут бонусов ... в районе 5 млн ... которые точно придется выплачивать , если кипер будет делать в Барсе хотя бы половину того что он творит в Боруссии ... для Тер Штегена карьеры лучше по идее не придумаешь , он будет первым номером в Барсе , другое дело , что по воротам Барсы бьют не часто , и это может плохо отразиться на вратаре , но по любому думаю будет дальше прогрессировать , а по мне так он лучший варианта в Европе из доступных ...
Доктор Спок
Очень толковый кипер, хороший выбор Барсы.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий