Рио Фердинанд: «Мы в состоянии закрыть Роналду, но его партнеры тоже могут доставить нам проблемы»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился ожиданиями от противостояния с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нам всем нужно будет использовать весь наш опыт, способности и отвагу, чтобы остановить не только Криштиану Роналду, но и всю команду, потому что «Реал» – великий клуб. Там и кроме Криштиану есть множество опасных игроков.

Мы в состоянии закрыть Роналду на все 90 минут, но его партнеры тоже могут доставить нам кучу неприятностей. Так что играть придется очень компактно и много работать.

Конечно, приезд на «Олд Траффорд» в ответном матче будет очень эмоциональным для Криштиану Роналду. Надеюсь, он слишком расчувствуется и не справится с этим. Думаю, наши болельщики его очень любят, между ними очень велико взаимоуважение», – цитирует Фердинанда официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
Рауль Гонсалес
Думаю на СБ закрыть Роналду нереально, а в Манчестере вполне могут обезвредить Рона, но есть еще Бензема, Озил, Ди Мария и дальние набросы Алонсо. Да и МЮ не подарок, Руни, Ван Перси, Нани, Чичарито чего стоят тоже, вообщем красивый и захватывающий футбол обеспечен, главное во время все взять с собой и все, приятного просмотра.
Рауль Гонсалес
Чтобы не говорили игроки МЮ, все же Добро Пожаловать в Мадрид.
Рауль Гонсалес
Нет никаких обид, согласен стобой, пусть победит сильнейший, главное, чтоб выдали отличный, красивый, захватывающий матч триллер с много забитыми мячами и самое главное, чтобы все обошлось без травм и красных карточек.
Ответ на комментарий troy66
Согласен. Не каждый год можно видеть такое противостояние в большем футболе. Что касаемо Роналду то он,как мне кажется, выдаст максимум на СБ, но на ОТ у него игра может не сложится чисто психологически, поэтому Реалу необходимо делать игру дома, так как в Англии будет иначе, а ведь это будет ответный матч после двух подряд встреч с Барселоной. Я надеюсь на победу МЮ но в первую очередь хочу увидеть историческую дуэль. Пусть победит сильнейший и без обид.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий