Иан Раш: «Если Бэйл собирается выигрывать титулы, он покинет «Тоттенхэм»

Бывший форвард «Ливерпуля» Иан Раш поделился мнением о возможном уходе своего соотечественника полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма».

Напомним, Раш перешел в «Ювентус» из «Ливерпуля» в 1987 году, однако вернулся в стан мерсисайдцев после одного сезона в Турине.

«У меня переход в «Ювентус» вызвал большой культурный шок. Сейчас такие моменты переносятся легче, чем 20 лет назад. Но важно, чтобы Бэйл был всем доволен в новом клубе.

Если этого не будет, игрок не сможет демонстрировать свой лучший футбол. Ему нравится играть за «Тоттенхэм», а это едва ли не самое важное.

«Шпоры» получат предложения по его трансферу независимо от того, выйдут они в Лигу чемпионов или нет. Не думаю, что это что-то изменит.

Если Гарету комфортно в «Тоттенхэме», он вполне может и остаться. Но если у него есть большие амбиции, и он намерен выигрывать титулы, тогда он уйдет в «Барселону», «Манчестер Юнайтед» или «Реал». Все-таки «шпоры» сейчас не готовы бороться за победу в премьер-лиге или Лиге чемпионов.

Если Бэйл хочет считаться одним из лучших игроков мира, ему нужно играть на самом высоком уровне. Например, в Испании, сражаясь за победу в Лиге чемпионов», – цитирует Раша BBC.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Sano Zdraviy
Я вот не понимаю этих призывов обязательно менять команду для того что бы чего то добиться..Ведь такие команды как Тотенхем, кто то должен поднимать и быть тем кто потянет за собой партнеров..Ведь такие команды как МЮ или Ливер тоже кто то поднимал и сделал их великими клубами...А сейчас все хотят все быстро и легко,придти в готовый клуб и быть причастным к победам...Надо пахать просто если ты действительно отличный игрок ты можешь добиться успеха не только в грандах..И ты можешь просто стать причастен к рождению нового клуба гранда.....Вообщем мир стал каким то не понятным.. всем хочется на все готовенькое...А гранды создаются по подобию Сити, где чисто бабло все решает....С таким подходом можно уже по подобию НХЛ закрывать лигу..где соберутся все гранды и будут играть между собой..Без право на вылет.просто потому что из низов команде подняться за счет умного менеджмента как раньше уже не реально....
Original_Mat
Модричу тоже такое пели
Сергей Зигблинс
Железная логика. Но можно было бы спросить у Раша, что именно держит столько игроков в его любимом Ливерпуле? Не думаю, что там у парней нет амбиций, но они не разбегаются как тараканы.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий