Турнир четырех наций (U16). 3-й тур. Россия проиграла Чехии и заняла третье место

Турнир четырех наций (U16)

Балашиха (Россия)

3-й тур

Швеция (U16) – Финляндия (U16) – 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)

Россия (U16) – Чехия (U16) – 2:6 (0:1, 0:5, 2:0)

0:1 – 17.23 Дуфек

0:2 – 22.15 Дуфек (Сухи)

0:3 – 23.48 Фюрх (Каняк)

0:4 – 25.05 Сухи (Дуфек)

0:5 – 34.46 Хлапик (Каняк)

0:6 – 36.04 Вайнхольд

1:6 – 52.53 Каштанов (Барабанов), ГБ

2:6 – 59.48 Иванюженков (Сидоров) Вратари: Трещалин (Самсонов 25.05 – 60.00) – Стежка.

Турнирное положение:Чехия – 6 (3), Швеция – 6 (3), Россия – 6 (3), Финляндия – 0 (3).

Популярные комментарии
Петров79
СА-сборным вы регулярно проигрываете, иллюзий не стоит строить. Хваленый 1995 г.р. во главе с Ничушкиным и Бучневичем торжественно всасал канадцам на мемориале Глинки прошлым летом, показав кто есть кто в этом возрасте. Гыы, саттер, гыы)) на тренировочном, предсезонмо мемориале глинке ничушкин с канадцами и не встречался даже, так что можете фантазировать дальше, саттегуня)) 95 г.р. выиграл в прошлом году чм для 17-их, нагнув и канадские сборные и сша, причем дважды. Ничушкин нагнул вашу хваленую канаду в игре за третье место, забив паобедный гол в от, объехав как тренировочную стойку какого-то канадского дятла))) Вот это увроень, я понимаю) И на последних 3 мчм Россия бьет канаду, и оказывается выше нее. Думаю это тенденция продолжится)
Ответ на комментарий sutter
СА-сборным вы регулярно проигрываете, иллюзий не стоит строить. Хваленый 1995 г.р. во главе с Ничушкиным и Бучневичем торжественно всасал канадцам на мемориале Глинки прошлым летом, показав кто есть кто в этом возрасте. Вашенских бьют на главных турнирах постоянно, а вы спустившись с луны фантазируете на заваленке после одной или двух побед на второсортных встречах - как это принято у совковых фанатиков.
in_grid
вам Канада навстречу идет ---------------- почему нам-то?)) не мы же такой формат турнира придумали. наших туда приглашают, наши едут. шведы вон впервые выиграли в этом году этот турнир. хотя с 98-го года, что ли, ездят. вы уж откровенный бред-то не несите. и вообще ваша активность на этой ветке как-то не по делу, тут са-команд не было)) сосредоточьтесь на одной команде, не распыляйтесь))
Ответ на комментарий sutter
Про тренировочный турнир спросите у тренеров и игроков)) они готовятся как к главному турниру для юниоров до 18 лет, ЮЧМ только по названию серьезнее турнир, уже игроки откровенно об этом говорили в недавних интервью. ЧМ для 17-летних это кубок вызова что ли? там вашей сборной противостояли 5 канадских сборных, вам Канада навстречу идет, играя в поддавки, разделившись на несколько команд. Вы тлько так и можете выигрывать, если бы Канада была одной сборной предствалена, то шансов у вас не было бы никаких - поэтому результат не показателен этого турнира, вы бахвалитесь как всегда результатами на неполноценных турнирах или выигрышами в привилегированных условиях. Что показательно для вас. И никого вы там не нагибали, еле еле выиграв у пятых составов Канады всего лишь 2 раз в истории этого турнира, совсем слабый результат для якобы сильнейшей школы мира. Настоящие сильнейшие школы делятся на 5 команд и постоянно побеждают на этом турнире) НА МЧМ кроме последних 3 МЧМ - Канада 10 лет была в финалах и 5 раз побеждала подряд, попробуй повторить Европа. И кроме того в 2005-2006 гг. Канада нагнула хваленых еврозвезд в лице Ови, Малкина и Радулова так, что те плакали навзрыд осознавая что они не сильнейшие) ТАк что ваша тенденция - это проигрывать более сильным СА-сборным, а что вам там кажется - всего лишь фантазии манилова.
Ars2013
Оставить "мокрое место" - это долбить принципиального соперника в полуфинале к началу третьего периода со счётом 4-0, пропустить один гол, но потом все равно добить. А не забить 2 гола в пятиминутном (сомнительные 5 минут, кстати) большинстве, а потом после размена, забить в пустые ворота в конце игры сопернику принципиальному, но все же не играющему на все сто процентов, потому что вариант не попасть на США в полуфинале довольно неплох. В матче за бронзу не было практически никакой игры в равных составах со стороны канадцев. Был только привычный тупой навал в конце игры и это сильнейшим составом. Канада показывали игру только в большинстве, благо наши хоккеисты и судьи, судившие Россию по евростандартам (удаляли за всякую мелочь), а канадцев почему-то в основном по североамериканским стандартам, предоставляли шансы. Но факт: Канада сильнейшим составом проиграла двум принципиальным соперникам в полуфинале и в матче за бронзу (и не надо говорить, что это не важный для канадцев матч, в прошлом году радовались как дети победе над финнами в матче за бронзу).
Ответ на комментарий sutter
во-1, не все сильнейшие (не было дефа Мюррэя, например), во-2, Канада проиграла по сути только 1 матч -в полуфинале будущему чемпиону. От вас мокрое место осталось в том матче, который что-то решал - с Канадой в группе. А в матче за 3 место вся инициатива уже перешла в 3 периоде к более сильной команде - Канады, так что отскочили хорошо в овертайме. Хорошо смеется тот кто смеется последним, Ванкувер тому подтверждение, поклонник Петросяна)))
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий