Манише: «В России много хороших игроков, но что-то они у вас слишком дорогие»

Экс-полузащитник сборной Португалии Манише признался, что для португальских клубов россияне являются слишко дорогими футболистами.

«У вас много хороших игроков, но, честно сказать, что-то они у вас слишком дорогие. Да, сейчас за «Порту» играет Марат Измайлов. В прошлом успешно выступали Юран, Мостовой, Аленичев в португальском чемпионате. Мог бы, конечно, отметить несколько игроков вашей национальной сборной, но у нас сейчас такая тенденция в Португалии, что нам нужны молодые таланты

В 2005 все тогда сложилось не в пользу нас, приехавших в команду португальцев. У меня, например, родилась дочка, и сложно было, просто сложно: я постоянно должен был летать к семье, к маленькому ребенку в Португалию», — цитирует Манише «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Сумрак
Да по сути - он прав, в России игроки неоправданно дорогие, реальная стоимость и реальные зарплаты русских игроков, должны быть в 2-3 раза меньше.
Джерри Кворри
"Постоянно летать к дочке" (с) Дочки - они не за три дня рождаются. Зачем тогда контракт подписывал? Рубануть бабла?
Arturitto
Перед глазами его чуть ли не единственный гол в нашем чемпионате.Метров с 30-и в девятку попал.Хороший был игрок,но нервный какой то и злой!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий