Скиллачи или Микел могут сыграть за «Арсенал» против «Сандерленда»

Настоящая эпидемия травм защитников может вынудить наставника «Арсенала» Арсена Венгера обратиться к услугами Себастьяна Скиллачи или Игнаси Микеля в предстоящем матче Премьер-Лиги против «Сандерленда».

Участие в субботней игре капитана «канониров» Томаса Вермалена находится под большим вопросом из-за повреждения лодыжки. Его же сменщик Лоран Косьелни травмировал икроножную мышцу в матче за сборную Францию против немцев, и теперь его шансы сыграть в Сандерленде оцениваются как крайне низкие.

По информации Daily Mail, если обоим игрокам не удастся восстановиться от травм, то пару Перу Мертезакеру в центре обороны могут составить Скиллачи или Микель, не проведшие на двоих ни одного матча в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Еще одним вариантом для тренерского штаба «Арсенала» является номинальный хавбек Франсис Кокелен. Правда, тот, как известно, пропустил две последних игры команды из-за травмы подколенного сухожилия.

Источник: fapl.ru
Популярные комментарии
Strakosha
Возвращение короля
gukmamop
Типичный Арсенал. Джуру передаёт всем фанам пламенный привет.
MrCeative
И при всей этой ситуации с центральными защитниками на эту позицию никого не купить...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий