Кати Вильхельм: «Гесснер не заморачивается насчет стрельбы, не жжет нервы»

Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм рассказала о том, чего она ждет в Нове-Место от выступления сборной Германии.

«Я очень болею за Бирнбахера. Он в хорошей форме, и мне хочется, чтобы на этом чемпионате у него все получилось. А вот девочки... Гесснер очень хороша. Хенкель – более опытна. Но тут есть парадокс: когда спортсмен хорош «ногами», ему гораздо проще стрелять.

В голове постоянно сидит уверенность, что ты способен отыграть любое количество промахов. Такой, кстати, была ваша Резцова. И ведь отыгрывала? Мири – из этой же категории. Она не заморачивается насчет стрельбы, не жжет нервы. Просто стреляет, как получится. Андреа сложнее: она прекрасно знает, что ее путь к успеху кроется исключительно в точной стрельбе», – приводит слова Вильхельм «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Kukushka
Заморачиваются немцы , еще как. Комментатор на нем.Евроспорте сник на этапе Гесснер, оссобенно от ее хода. Оживился только, когда наши провалились- это его приободрило.
Rakel
Кати Вильхельм: «Немцы ваще не заморачиваются нащет 13 места»
Linde
Если бы не Катька Рыжая со своими понтами перед женской стаффой на ОИ, не знали бы немчики цифру 13 ещё лет 5. Магдалена исправно делала им медальный зачёт.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий