Ренан Брессан: «Дренте рассказывает нам истории про «Реал»

Новичок «Алании» Ренан Брессан рассказал о своей адаптации в команде, а также об общении с партнером по команде Ройстоном Дренте.

«В команде много бразильцев. Много иностранцев. Меня ребята хорошо приняли. К тому же работать с Газзаевым пусть и тяжело, но очень приятно. Видно, что Валерий Георгиевич – супертренер, очень хороший специалист. Знаешь, такой неспокойный в хорошем смысле слова. Постоянно в движении, в эмоциях, в желании победить. Круто. Пока моя адаптация идет очень быстро. Посмотрим, как будет дальше. Думаю, к сезону мы будем очень хорошо готовы и примемся решать нашу главную задачу – не дать команде вылететь в ФНЛ.

Мы подписали много классных игроков. Взять, к примеру, того же Дренте, который играл в «Реале» и «Эвертоне». Так что, не надо думать о каком-то там вылете.

С Дренте мы общаемся. Он говорит по-португальски немножко. В «Реале» жил с Марсело, застал Моуринью. Оттого и знает чуть-чуть мой родной язык. Хороший парень. Хочет помочь «Алании». Иногда рассказывает нам истории про «Реал».

Вообще, мне с Дренте интересно. Это же опыт. Я ведь в свои годы успел поиграть с Кежманом, с Глебом. Вот теперь еще и Дренте появился. С такими людьми постоянно учишься футболу», – цитирует игрока Goals.by.

Источник: goals.by
Популярные комментарии
Brooklyn-Zenit
сразу вспомнилась картина Перова " Охотники на привале " - сидят Дренте , Кежман и Глеб и плетут байки про Великие Клубы http://www.art-portrets.ru/ohotniki-na-privale.html
vest81
РЕАЛания ?!
Ответ на комментарий Arman87
от Реала до Алании один шаг
Balt
Осасуналания
Ответ на комментарий vest81
РЕАЛания ?!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий