Рой Ходжсон: «Надеюсь, что Лэмпард продолжит карьеру в Европе»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после товарищеского матча с Бразилией (2:1) выразил надежду на то, что полузащитник Фрэнк Лэмпард, контракт которого с «Челси» истекает летом, продолжит карьеру в европейском чемпионате.

«Фрэк сыграл отлично. Думаю, он может достичь отметки в 100 матчей за сборную.

Надеюсь, что он останется в Англии. Конечно, я не могу обсуждать его будущее с клубом, это их дело. Но точно знаю, что у него будет много предложений, если «Челси» решит его отпустить.

Очень надеюсь, что мы и дальше будет наблюдать за ним если не в Англии, то хотя бы в Европе. Это сделает мою задачу проще.

Если же он последует примеру Дэвида Бекхэма, это усложнит дело. Но это не будет означать, что его карьера в сборной Англии закончилась», – цитирует Ходжсона Sky Sports.

Лэмпард, для которого эта игра стала 94-й в форме национальной команды, на 60-й минуте забил победный гол.

Источник: www.skysports.com
Популярные комментарии
thezoom
Не Вы один, мистер Ходжсон.
The_BoBaH_Georgian
хорошо бы в ЮВЕ
NORFOLK
Жаль что его шикарный и явный гол немцамна ЧМ не защитали... Судья продажный
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий