НБА. В межсезонье «Хьюстон» попытается заполучить Дуайта Ховарда или Эндрю Байнэма

В грядущем межсезонье «Хьюстон» намерен побороться за центровых Дуайта Ховарда или Эндрю Байнэма, информирует обозреватель ESPN.com Крис Бруссар.

Прошлым летом «Рокетс» вели переговоры с «Орландо» на предмет обмена Ховарда, однако центровой дал понять, что не станет продлевать соглашение с техасской командной. Предполагается, что 27-летний баскетболист, который в июле получит статус свободного агента, изменил свое мнение относительно «Хьюстона» после того, как к команде присоединился защитник Джеймс Харден.

В том случае, если «Рокетс» не смогут подписать Ховарда, руководство попытается заполучить Байнэма, контракт которого с «Филадельфией» истекает по окончании нынешнего сезона.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Господа. Не забывайте, что получить игрока на максималку Хьюстон сможет, только заранее подчистив платёжку - например, обменяв Ашика. Так что турок наверняка станет частью сделки по СЭТу Байнума или Ховарда, и двух центров в команде не будет... ...а потом Моури проснётся, и поймёт, что обмен Ховарда и Байнума ему только снился.
sanyoks
а 76 спят и видят как бы лина заполучить и мусор.
Ответ на комментарий JerryFinn
Ну Ховарда взять было бы действительно неплохо. Потом трейдануть Лина + Ашика + кого угодно еще (кроме Парсонса и Паттерсона) на кого-нить типа Холидея+мусор и готов контендер.
ASDER
ты что в школе не доучился ? межсезонье и дедлайн- разное время года
Ответ на комментарий Дверь Фаба Мело
6 февраля 15:28 НБА. «Лейкерс» не будут обменивать Дуайта Ховарда перед дедлайном
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий