Джима, Бурдыга, Дериземля и Седнев выступят в смешанной эстафете на ЧМ-2013

Тренеры сборной Украины назвали состав команды на смешанную эстафету чемпионата мира в Чехии.

Завтра в гонке выступят Юлия Джима, Наталья Бурдыга, Андрей Дериземля и Сергей Седнев. Согласно предварительным планам, Джима также примет участие в индивидуальной гонке, а Яна Бондарь – в спринте и гонке преследования, сообщает официальный сайт ФБУ.

Источник: ФБУ
Популярные комментарии
Герда
а мне кажется это вы спортсменов мордой в грязь своим заявлением. удивлена и сильно данным составом, тем более, что еще вчера Бурдыга буквально собиралась заканчивать сезон, но так решил ТШ, спортсмены причем? не думаю, что кто-то из них будет ломать комедию)
Ответ на комментарий skhimin@qmail.com
Я украинка.но после такого состава вообще не буду болеть за Украину.Как-то это не по-спортивному.Словно болельщиков мордой в грязь.Какая разница:выиграют-не выиграют...Но бороться то надо; а не ломать комедию.
vladnov
Зашел на сайт ФБУ и прочитал, что они еще раз смотрят к женской эстафете Джиму на первом этапе и к мужской эстафете Седенева на 4-м. Понимают, что в призах при любом раскладе им не быть. Даже если брать сильнейший состав женский, который может выступить достойно, то мужики не смогут соперничать с более сильными составами других команд.
Герда
капец, это что?!!!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий