«Вест Хэм» заключил контракт с новым титульным спонсором

Компания Alpari станет новым титульным спонсором «Вест Хэма», начиная с сезона-2013/14. Alpari — один из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии, компания в течение нескольких лет уже является одним из спонсоров клуба. Кроме того, одной из трибун стадиона «Болейн Граунд» было присвоено соответствующее название.

Текущий контракт «Вест Хэма» с компанией Celton Manx, представляющей международный букмекерский онлайн-сервис под торговой маркой SBOBET, подошел к концу. Надпись SBOBET размещалась на футболках «Вест Хэма» в течение четырех лет.

Напомним, что компания Alpari несколько лет назад была одним из спонсоров московского «Спартака».

Популярные комментарии
Виктор Смит
Новая сделка с "Alpari" - около 3 млн фунтов в год. Прошлая сделка с "SBOBET" - 1,8 млн. Позапрошлая с "XL sponsorship" - 4 млн фунтов. Но, как мы помним, "XL sponsorship" накрылся и оставил Вест Хэм и еще тысячи людей в тяжелой ситуации, так что на них ориентироваться не стоит)) В принципе, сделка неплохая, ничего особенного. Нужно понимать, и что после банкротства "XL sponsorship" Вест Хэм вынужден был действовать быстро, поэтому с SBOBET пришлось немного продешевить.
Ответ на комментарий RMCF(han)
Это я прочитал, хочется конкретики, сравнения с прошлым контрактом))
The_BoBaH_Georgian
я бы все эти форексы взял и запретил!
RMCF(han)
Это я прочитал, хочется конкретики, сравнения с прошлым контрактом))
Ответ на комментарий Агдамыч™
Там написано: трёхлетнее многомиллионное соглашение (three-year, multimillion-pound deal).
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий