Пау Газоль: «Если Д’Антони и Ховард останутся в «Лейкерс» в следующем сезоне, то я, возможно, захочу начать с чистого листа в другом месте»

Форвард «Лейкерс» Пау Газоль заявил, что находится в хороших отношениях с главным тренером калифорнийцев Майком Д’Антони, при это по-прежнему не согласен с ним относительно своей роли в команде.

«Нельзя узнать человека, не вступив с ним в контакт. Несколько недель назад мы провели встречу с Майком, вместе поужинали. Просто хотели лучше понять друг друга. Хотя, честно говоря, в итоге ничего существенно не изменилось. Возможно, ситуация после этого даже немного ухудшилась.

Если Д’Антони и Ховард останутся в «Лейкерс» в следующем сезоне, то я, возможно, захочу начать с чистого листа в другом месте.

Я не виню Д’Антони. У него есть своя система и философия, а «Лейкерс» назначили его главным тренером. Он любит играть с одним «большим», в то время как четверо других игроков растягивают оборону, создают пространство, так что он просто задает себе вопрос: «Дуайт или Пау?»

Уверен на 100 процентов, что если бы мы выходили в старте с Дуайтом, играя при другой системе, то могли бы нормально выступать и попасть в плей-офф», – цитирует Газоля Los Angeles Times.

Источник: Los Angeles Times
Популярные комментарии
Ivan40
Отчасти он прав. Ситуация сложная на самом деле, жалко мне По, не заслужил он такого отношения к себе
восстание локофана
надеюсь Майк не задержится в ЛА
panovich72
В том, что Лейкерс выдал неплохую серию целиком заслуга Кобе, но никак не Майка. Плохо если хозяева клуба думают наоборот.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий