Скачков и Хомицкий покинут «Ак Барс» по окончании сезона

Нападающий «Ак Барса» Евгений Скачков и защитник Вадим Хомицкий в межсезонье сменят клубную прописку, информирует «БИЗНЕС Online».

Казанский клуб не планирует продлевать контакты с этими игроками. Отметим, что ранее об интересе к Скачкову, заявлял директор «Трактора» Владимир Кречин.

Подробную статистику выступлений Скачкова вы можете посмотреть здесь, Хомицкого — здесь.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
JJJ
Я не знаю насколько вы хоккейный человек, но по мне так вы глупости пишите... Закиев, Саюстов и Лемтюгов не в составе, хотя даже Лемтюгов лучше нынешнего Скачкова... и брать к ним мёртвого Скачкова смысла нет, думаю вы и сами это понимаете... Глинкин может мало эффективен, но создаёт остроту и движение, и с Ничушкиным и Дугиным у них получается не хуже, чем у остальных звеньев, в пору поражений они были самыми заметными в Тракторе... Якуценя и Панов на голову выше Скачкова, то что они вам не нравятся суть дела не меняет... Шалунова вы и видеть не могли, уж очень не часто он в составе, зря воздух сотрясаете, это говорит о том, что истинного положения дел в Тракторе не знаете... Так что ваш Скачков конкурент только Закиеву и Саюстову, которых выставят из Трактора, как и грузил Скачкова и Хомицкого из Зеленого Татарлара :))) А про средних игроков, так у АкБарса, 3-4 пятёрка тоже средние игроки исходя из ваших посылов, и я бы это утверждал так же бестолково, как вы, если бы был спецом по околохоккейным верхушкам :)))
Ответ на комментарий Marty88
Закиев, Дугин, Саюстов, Глинкин, Лемтюгов чем к примеру они сильнее Скачкова? Якуценя и Панов мне лично никогда не нравились, я бы не сказал что у Трактора сильный состав, есть классные игроки (Антипов, Кузнецов, Костицын, Контиола) из молодежи Ничушкин с Шалуновым и Нестеровым нравятся, но не более, в основном это средние игроки, тут больше заслуга тренера удачной игры команды.
Б.И.С.
это правда?!! про Скачкова? ну скажите что это правда!!!!!!
Нечего ни знаю
Оно и правильно, надо еще Захарчука куда-нибудь сплавить, не уровень АБ он, ну и Дарзиньша отпустить, отличный игрок, но в АБ так и не смог себя проявить.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий