Владимир Брынзак: «Когда поняли, что тренироваться в Сочи нас не пустят – разработали свою систему»

Президент Федерации биатлона Украины (ФБУ) Владимир Брынзак сообщил, что украинской сборной было отказано в просьбе провести тренировки на трассе в Сочи.

«Мы обращались к российской стороне с просьбой дать нам возможность потренироваться там и летом, и зимой. Нам четко ответили: «Вот будет в Сочи этап Кубка мира, в это время и знакомьтесь с трассой, тренируйтесь. В остальное время, до Олимпиады, тренироваться там будут только российские спортсмены».

И когда поняли, что тренироваться нас туда не пустят, наши специалисты разработали собственную систему. Этот план подготовки учитывает сложность трассы, особенности рельефа и климата. Готовиться будем в другом месте, но согласно разработанной методике», – приводит слова Брынзака «Комсомольская правда в Украине».

Популярные комментарии
НИНА
Конечно не пустят. Ведь по словам Немцова там зарыли 30 млрд. Сами искать будем.
SPRKT
на пьедестал тоже, кроме российских спортсменов, никого пускать не будут
Дойчефан учетный номер #057
А что тут так все переполошились? Брынзак сказал то, что ему наши ответили. А наши ответили так, как отвечают в таких случаях в самых расцивилизованных странах. Если кому то вдруг после этого стали мерещиться призраки - так это к терапевту.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий