Владимир Брынзак: «Бондарь может выступить в смешанной эстафете на ЧМ-2013»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о состоянии и планах биатлонистки Яны Бондарь, ставшей 3-й в спринте на Кубке IBU в Мартелле и пропустившей пасьют.

«Яна уже спринтерскую гонку бежала с больным горлом, а ей еще предстоит выступать на чемпионате мира. К тому же она недавно выступила в Сочи, а с учетом предстоящих чемпионатов мира и Европы это довольно немалая нагрузка. Поэтому в этой гонке мы ее решили поберечь. 

– Яна в Осрбли не едет, а будет готовиться к гонкам чемпионата мира?

– Да, сейчас Яна немного отдохнет, и поедет в Нове-Место, где, возможно, побежит даже смешанную эстафету. То есть Яна на самом деле побежит на чемпионате мира, но пока мы решаем, в каких именно гонках», – приводит слова Брынзака официальный сайт ФБУ.

Источник: ФБУ
Популярные комментарии
maxell
Бурдыга уже заочно БХГ взяла и плюнула на ЧМ,Панфилова застолбила БХГ на следующий сезон,на ОИ есличё с Абрамовой ффсехпарвут.....ну и Русинову предстоит жестокая бойня с Мартаном и Эмилем,но у него все шансы их обыграть есть....просто берегут пацана к ОИ,несправедливо будет,если он начнёт всех выносить прям с ЧМ.
Ответ на комментарий Rakel
а как там наши новоявленные хохлы поживают-Русинов и Панфилова?кстате,как Бурдыга то на ЧМ едет или чо?
Rakel
а как там наши новоявленные хохлы поживают-Русинов и Панфилова?кстате,как Бурдыга то на ЧМ едет или чо?
Greta
Да нормальные у нас шансы в миксте, ничуть не ниже, чем у прошлогодних словенцев. Конечно, при сильнейшем составе.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий