Станислас Вавринка: «Горжусь тем, что сыграл за сборную, но очень расстроен поражением»

Швейцарец Станислас Вавринка, уступивший в рамках матча Кубка Дэвиса чеху Томашу Бердыху со счетом 3:6, 4:6, 6:3, 6:7, прокомментировал матч.

«Это очень важный турнир, потому что на нем мы играем за страну. Я горжусь тем, что сыграл на этих кортах. Я был готов к пятому сету, но до него дело не дошло. Конечно, сейчас мне очень сложно. Мы были близки к победе, но проиграли 1:3. Я очень расстроен».

Отметим, что на пресс-конференции расстроенный Вавринка заплакал.

Популярные комментарии
LLEYTON
Действительно есть чем гордится, сражался до последнего Стэн!
JozY
Он сделал все, что мог..Да, начало сезона для него выдалось ударным
Radustar
Очень жалко мне Стена. Шедевральный матч с Джокой, классная пара тут. Даже обыграй он Бердыха... я все же думаю Росол обыграл бы Чудинелли или Лаксонена там... Совсем слабый второй номер у Швейцарии был. Мне все равно непонятна позиция Федерера: ради чего ты откащзался от Дависа, ради мифической победы на Уимбе или там на ЮС опен, при фарте, спаде лидеров и т.д. Все равно по мне шансы невелики, с Федерером уже Тсонга спокойно играет 5 сетов, Потро на траве равное, Бердых равное и прочее... Не понимаю. А так был бы Федерер, считай два игрока топ-20, они могли бы пройти и Чехов и тем более Казахов... Я считаю, что и с сербами шансы нормальные были бы....Обидно за Стаса мне, он настоящий патриот. Настоящий.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий