«Балтимор» стал победителем Супербоула

В Национальной Футбольной Лиге состоялся финальный матч сезона между «Балтимором» и «Сан-Франциско». Победу одержали «Балтимор Рэйвенс» со счетом 34:31.

В первой половине игры «Балтимор» уверенно набирал очки, закончив к перерыву с подавляющим преимуществом 21:6. В перерыве публику на «Мерседес-Бенц Супердом» развлекала певица Бейонсе и группа Destiny’s Child.

После перерыва принимающий «Рэйвенс» Джакоби Джонс совершил кикофф-возврат в тачдаун, увеличив счет в пользу своей команды. Сразу после этого на стадионе из-за неполадок на полчаса отключилось электричество.

После возобновления матча «Сан-Франциско» сумел переломить ход встречи в свою пользу и сократить счет до минимального преимущества соперника. В последней атаке «Форти Найнерз» не удалось с четырех попыток занести тачдаун, после чего тренерский штаб «Балтимора» израсходовал время и довел игру до победы.

Эта победа стала второй за всю историю «Балтимора». Предыдущее их чемпионство состоялось в 2000 году, и с тех пор в команде остался только лайнбекер Рэй Льюис, который завершил карьеру сразу по окончании финального матча.

Популярные комментарии
SStorm
Вот только не надо этого снобизма. Какое к черту вино и пиво? Чем это амер. футбол лучше хоккея или футбола?
Ответ на комментарий Ежик однако
Как можно спорить о вкусе вина с человеком, который пьет только пиво?
восстание локофана
сколько тут тупых троллей.. ну че вы сюда лезите, если вам не нравится?? показать какой вы патриот??
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий