Мезотич выступит в спринте на чемпионате мира

Тренеры мужской сборной Австрии определили состав команды на спринт чемпионата мира в Нове-Место. В гонке 9 февраля выступят Доминик Ландертингер, Фридрих Пинтер, Симон Эдер и Даниэль Мезотич.

Мезотич вошел в состав благодаря результату спринта на Кубке IBU в Мартелле, где он опередил своего конкурента Джулиана Эберхарда. Эберхард теперь, скорее всего, получит место в составе сборной Австрии на смешанную эстафету, сообщает Laola1.

Источник: Laola1
Популярные комментарии
Барт Робертс
Мне кажется это ошибка ТШ. Братья Эберхард самые быстрые сейчас в команде (за исключением Ланди конечно), их и надо было ставить в спринт вместо Мезотича и Эдера. Пинтер переживает вторую (или третью уже) молодость и способен бороться за подиум. Кстати у австрийцев намечается приличный состав на эстафету способный взять бронзу ЧМ если кто-то из тройки Россия - Франция - Норвегия "провалиться".
Rakel
жаль,что Зуманн мимо
K.S.
Если вспомнить,как Мезотич бежал на прошлом ЧМ и на последнем этапе КМ,то от него можно ожидать чего-то стоящего.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий