НБА. Дуэйн Уэйд уговаривает ЛеБрона Джеймса принять участие в конкурсе по броскам сверху или конкурсе трехочковых

Согласно сообщению ESPN New York, защитник «Майами» Дуэйн Уэйд уговаривает партнера по команде, форварда ЛеБрона Джеймса принять участие в конкурсе по броскам сверху или конкурсе трехочковых, которые пройдут в рамках звездного Уикенда в Хьюстоне 16 февраля.

Джеймс категорически отказывается участвовать в конкурсе по броскам сверху, но не исключает возможности, что поспорит за звание лучшего снайпера. В нынешнем сезоне форвард демонстрирует лучший в карьере процент попадания с дальней дистанции (40%).

Уэйд также заявил, что в конкурсе трехочковых выступит форвард «Нью-Йорка» Стив Новак. Известно, что лидер «Хит» хочет видеть защитника «Никс» Джей Ар Смита в числе участников конкурса по броскам сверху.

Напомним, Уэйд выступит в роли капитана Восточной конференции во время субботней программы предстоящего звездного Уикенда и сможет влиять на выбор состава участников основных мероприятий.

Источник: ESPN New York
Популярные комментарии
nvidia1976
Леба не хочет позорится просто. Он по своей конституции не шоу-данкер. Слишком тяжел. Гриффин вон имел бледный вид на данк-контесте (а с учетом того что его вытянули на первое мето и подавно). Ховард помнится выигрывал только за счет плаща, да и всем было по -приколу - гляди-ка, семифутер прыгает. Ну а про трехи, ну это фейк. Бросать с высоким процентом, еще ничего не значит. Просто Леба не так часто бросает из-за дуги, как штатные дальнобойщики, отсюда и процент. 3.4 попытки техочковых бросков за игру- это несерьезно. Вон Стэф Карри 7 попыток за игру и 45% попаданий - вот это уже показатель.
blooooomka
Лёба учавствуй !!! ) зрители просят )!!!!
raul duck
Да о звездном слэм-данк контесте остается толдько мечтать. Который год подряд...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий