Агент Абате: «Тот факт, что о переходе игрока в «Зенит» стало известно, помешал осуществлению сделки»

Андреа Д’Амико , агент защитника «Милана» Иньяцио Абате, поделился мнением о том, почему не состоялся переход его клиента в «Зенита».

«Вероятно, тот факт, что об этом переходе стало известно, помешал осуществлению сделки.

В футболе новости должны распространяться уже тогда, когда», – цитирует Д’Амико Football Italia со ссылкой на Calciomercato.

Ранее сообщалось, что питерцы приобретут Абате за 12 миллионов евро.

Абате и другие игроки, за которыми охотятся российские клубы

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Голливудский Доктор
Сказал бы сразу: комментарии юзеров на sports.ru сорвали сделку
Nifelim
Халка за 25? Да кто его продал бы за столько. Порту владело только 80% прав на него, причем заплатило бразило/уругвайской мутной конторе 17 млн Евро. И это заплатило Порту, и только за часть прав. И каким боком они бы его продали за 25? При его рыночной стоимости на момент перехода в Зенит в 37(!) млн Евро. Порту в итоге продало Халка за 40 лямов, о чем они отчитались на своем сайте. Эту же сумму подтвердил и Митрофанов, показав даже контракт журналистам, чтобы прекратились домыслы и вранье о 60 лямах. Так что за Халка почти ничего не переплатили, только 3 ляма. Подьемные же всегда скрыты от общественности и в стоимость трансфера не входят. У Это,о и Кураньи подьмные были не меньше, но никто и не думал их считать, да еще и плюсовать к сумме трансфера. За Витселя переплатили в 2 раза, и то потому что пришлось его выдергивать за отступные, а Бенфика ни в какую его не хотела продавать, ибо только только продала второго ключевого полузащитнику Хави Гарсию в Ман Сити. Переплата за Витселя - это была плата за желание Спалетти видеть именно Витселя, а не кого-то другого на этой позиции.
Ответ на комментарий Milanistaaaa
Хульки и Витцели стоят 100 миллионов? 25 за первого и 10-15 за второго - это максимум. Не переплачивают они, ога!
mogwai87
ну и не нужен нам этот абате, родич лучше. с молодыми защитниками мы всегда угадывали: шкртел, губочан, ломбертс..
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий