Джек Батленд: «Вариант со «Сток Сити» подходил мне по всем параметрам»

Новичок «Сток Сити» голкипер Джек Батленд прокомментировал свой переход в стан «гончаров» из «Бирмингема».

«Я очень рад, что буду выступать за «Сток Сити». Это будет следующим этапом в моей карьере. Жду этого с нетерпением.

Я рад, что это, наконец, случилось. Мне повезло – я перехожу в отличную команду. Они очень прилично смотрятся в премьер-лиге и у них отличные болельщики.

Вариант со «Сток Сити» подходил мне по всем параметрам», – цитирует Батленда Sky Sports.

Сумма сделки оценивается приблизительно в пять миллионов фунтов. Оставшуюся часть сезона Батленд проведет в «Бирмингеме» на правах аренды.

Напомним, 19-летний голкипер отказался от перехода в «Челси» из-за желания получать постоянную игровую практику.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Red Devil666
Напомним, 19-летний голкипер отказался от перехода в «Челси» из-за желания получать постоянную игровую практику. А в Стоке Бегович сам Батлэнда до ворот проводит, ага.
Святослав Чурбанов
Харт посолиднее выглядит даже на перспективу, имхо
Ответ на комментарий NORFOLK
Потенциально Кипер №1 Англии!
NORFOLK
Потенциально Кипер №1 Англии!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий