Александр Бумагин: «За короткий срок было непросто вникнуть во все нюансы тактики, но общая картина ясна»

Новичок «Авангарда» Александр Бумагин рассказал, что намерен закрепиться в составе омского клуба и помочь команде удачно выступить в плей-офф.

«Буду стараться помочь команде, чтобы мы смогли как можно дальше пройти в плей-офф. «Авангард» – команда с организованной обороной, но и атаковать умеет. Я же крайний нападающий, люблю атаковать. А значит, мне нужно постоянно забивать, набирать очки. Сделаю все, чтобы закрепиться в основном составе.

После раскатки было собрание по пятеркам у тренеров. За короткий срок было непросто вникнуть во все нюансы тактики, но общая картина ясна. Мы уже договорились с ребятами, как будем действовать на льду, кто куда бежит, это должно помочь нам в матче против «Барыса», – приводит слова Бумагина «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
SibiKibi
Не надо...нужно достойно встретить )) Омские болельщики - лучшие! )
Ответ на комментарий weprino
Кстати последняя игра с Динамо будет в регулярке.....будет "теплый прием" от Арены-Омск.)
SibiKibi
Ох уж эти интриги... Я то по-настоящему переживаю ))
Габорик
Ну в лиге оно уже и так не светит, а вот в дивизионе? Условно говоря, если все 4 первых команды выходят в следующий круг, то играть с Магниткой. А так с Трактором. Неизвестно, кто лучше. Или так боимся Нефтехимика с Югрой? Дык и Барыс с Сибирью не подарки ни разу... Непонятно, честно говоря, хотя после уфимского матча предчувствия определенные имеются :)
Ответ на комментарий Nick Nichols
Да,есть мнение,что первое место нам не нужно.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий