Агент Грега Одена: «Моему клиенту интересен вариант с «Кливлендом»

Агент центрового Грега Одена Майк Конли-старший заявил, что его клиент всерьез рассматривает вариант с подписанием контракта с «Кливлендом».

«Кавальерс» занимают высокую позицию в его списке. В свою очередь, клуб также не прочь видеть Грега в своих рядах. Оден учился в Огайо, сейчас он живет в Коламбусе. Так что моему клиенту интересен вариант с «Кливлендом», – цитирует Конли-старшего Cleveland Plain Dealer.

Интерес к игроку проявляют также «Майами», «Новый Орлеан», «Шарлотт», «Индиана», «Даллас» и «Сан-Антонио».

Источник: Cleveland Plain Dealer
Популярные комментарии
oliveirae
Некий Дуайт Ховард еще пробегал.
Ответ на комментарий Roy Karry
Первый номер драфта как никак. Как то за последние 10 с небольшим лет получается центров много на первом пике. Кваме, богут, оден, барньяни, яо, дэвис... Кого еще забыл?! Хашим табит кстати второй пик... И кто из вышеперечисленных тянет на франчайз плеера??? Только закончивший карьеру китайский друг. Sorry за капитанство.
Aeon
В Сан-Антонио и Далласе тоже было бы интересно его увидеть.
Muerte
Ну и нафига ему ваш перстень? Если ты думаешь, что все в НБА мечтают о перстнях любой ценой, то ты просто НЕ ЗНАЕШЬ людей. Многим важно игровое время, з/п, шанс реализовать себя по максимуму, только после этого появляются амбиции связанные с гайками. А ехать в Хит, где стиль игры команды совсем не подходит, где нужно много бегать, где тру-центры собственно и не нужны... смысл в чем?
Ответ на комментарий Dr. J
Он еще и выбирает))) Лучше б пошел в Хит .Мог стать чемпионом.Хоть и карьера не сложилась перстень был бы.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий