Самба прошел медобследование в «КПР»

Защитник «Анжи» Кристофер Самба прошел медобследование в «Куинз Парк Рейнджерс», информирует Sky Sports.

В ближайшее время игрок должен будет подписать личный контракт с лондонским клубом. Напомним, ранее сообщалось, что зарплата Самба в «КПР» составит 100 тысяч фунтов в неделю.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Зверь
Кристофер Самба @ cs4christsamba1 У меня был фантастический год в Анжи никогда не забуду поддержку. я встретился только фантастические люди в Дагестане ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Экс-игрок "Спартака" Деми Де Зеув: "Испытал облегчение, уехав из России" "Я думал, что мне будет легче адаптироваться в новой стране, но в России я прижиться не смог. Культура, футбол, большое количество перелетов... В какой-то момент я понял, что с меня довольно. Я испытал облегчение, уехав" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- вот и вся разница
Angry Stranger
А как часто всем нам рассказывали сказочки, что в Анжи полная идиллия, любовь и взаимопонимание. А тут вон как, бабах и - Самба Перебежчик.
Зверь
Какой минус? «Анжи» купил Самбу Защитник "Блэкберна" обошелся клубу в 12 миллионов евро. Лондонский клуб выкупил контракт Самба у «Анжи» за 14,6 млн евро
Ответ на комментарий Balt
какой ещё поступок? в контракте всё прописано обычно - сумма за которую возможен выкуп прав на игрока ещё до окончания срока контракта. Его личный выбор. А Анжи не шибко кого удерживают. Итак понимают что с таким затратным подходом к трансферной политике можно в серьёзный минус уйти.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий