Агент Жиньяка: «Рубин»? Вопрос о переходе Андре-Пьера может быть актуален лишь летом»

Тим Хагер, официальный представитель нападающего «Марселя» Андре-Пьера Жиньяка, оценил вероятность перехода своего клиента в «Рубин».

«Действительно, Жиньяк вызывает интерес у многих клубов, в том числе и из России. Заметно, что селекционеры многих российских команд стали пристально следить именно за французским футбольным рынком. Однако вопрос о его переходе может быть актуален лишь летом. Его очень высоко ценят в «Марселе», где он хочет выступать как минимум до окончания нынешнего сезона.

«Рубин»? Ничего конкретного не могу сказать, но в ходе переговоров по поводу трансфера другого моего клиента — Мвила у меня сложились прекрасные взаимоотношения с руководством казанского клуба. Надеюсь, в дальнейшем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество», — приводят слова Хагера «Известия».

В 15 матчах текущего чемпионата Франции Жиньяк забил 7 голов. Его более подробную статистику можно найти здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
m.krasutsky
Ещё один нападающий который не забивает. Сколько таких уже в Рубине было... Но атлет неплохой.
astv1
"у меня сложились прекрасные взаимоотношения с руководством казанского клуба. Надеюсь, в дальнейшем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество." Видать на М`Виле пильнули вместе неполохо, понимает что к чему...
gominida@rambler.ru
Агент Жиньяка: «Рубин»? Но у меня уже есть телевизор»
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий