Валерий Лиходей: «Отмена лимита на легионеров может плохо сказаться на результатах сборной России»

Форвард «Локомотива-Кубани» Валерий Лиходей считает, что лимит на легионеров в матчах Единой лиги ВТБ работал на пользу российским игрокам.

«Не вижу смысла что-то менять сейчас. Лимит позволял россиянам в каждом матче набираться опыта, получать столь нужную игровую практику. Плюс выступлениям нашей сборной лимит не мешал, наоборот, все шло по восходящей – выиграли чемпионат Европы, стали третьими на Олимпиаде. Это поступательное движение могло и дальше продолжиться. Теперь же не знаю, что будет. Наверное, выражу мнение всех российских игроков, сказав, что отмена лимита может не самым лучшим образом сказаться на результатах нашей сборной», – передает слова Лиходея Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Toliatti
Да, Валера, тебе ли не знать какого сидеть на скамейке и получать бабло за паспорт. Можно сказать это самый наглядный пример.
omnyx2
Вероятно, в нике у вас ошибка и вы Мышкин, а не Мишкин?))) Тогда реакция понятна. А данки пробовали, забивали многие из здесь находящихся. Я вот например до разрыва крестов забивал - могу я Валерку трогать?)
Ответ на комментарий mishkin16
А вы вот сидите, уткнувшись в свои мониторы, и завидуйте! Валерку трогать нечего! Попробуйте сначала хотя бы раз данк забить), форумные злые троли!!!
salogiannis
Валерий Лиходей: «Отмена лимита на легионеров может плохо сказаться на моей зарплате»
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий