Лука Джорджевич: «Если ждать Халка на ужине, просидишь до завтрашней тренировки»

Лука Джорджевич рассказал о турецком сборе в своем блоге.

«Теперь о Турции. Конечно, тут прохладнее, чем в Дубае, но все понимают, что сейчас ехать туда, где +30 или что-то вроде того, смысла нет — играть мы все равно будем в холоде, поэтому нужно потихоньку остывать.

Поле, отель — все очень хорошее, соперники тоже интересные, ну и наша цель при нас — стопроцентная готовность к «Ливерпулю». Совсем скоро мы проведем первый матч, и я могу сказать, что мы должны побеждать. В первую очередь, для болельщиков.

Я знаю, что после поражений в Дубае начались какие-то разговоры о том, что в команде проблемы и все такое, поэтому нам ничего не остается, кроме как сыграть уверенно и успокоить ситуацию.

Кстати, вчера прочитал, что Алвеш рассказал, как смеется надо мной и Луковичем. Значит, надо объяснить все с нашей стороны.

Обычно мы сидим на ужине за одним столом. Русские футболисты быстро съедают все за 10 минут и уходят по номерам, а мы, иностранцы, сидим и ждем друг друга полчаса. И почему ждем? Все из-за Халка!

О, друзья, сколько он ест, это же невероятно! Сначала 30 минут просто ужинает, потом ему нужно выпить парочку эспрессо, потом еще что-нибудь. Да если все время сидеть и ждать, когда он закончит, то просидишь до завтрашней тренировки минимум.

Конечно, в таком случае нужно спросить: «Ну что, мы пойдем уже?». И ответ будет один и тот же: «Да ладно, мы же еще не закончили!». Как можно столько есть? Я не понимаю)

Источник: fc-zenit.ru