Энвер Лисин: «Если бы не моя ошибка, выиграли бы у «Динамо»

Форвард магнитогорского «Металлурга» Энвер Лисин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо» (1:2 Б), а также прокомментировал эпизод со своим удалением, которое привело к голу бело-голубых.

– Так всегда и бывает. Одному кажется, что он прав, другому – что прав он. Судьей было принято решение об удалении, и с ним надо соглашаться.

- Получается, Граняка вы сбили на эмоциях?

– Я не отвечал сопернику, а случайно зацепил клюшкой его конек. Я спокойно ехал за ним, он делал шаг, пятка отогнулась... Просто не повезло.

- Матч был похож на кубковый?

– Чем ближе к плей-офф, тем в более простой хоккей все играют. Так допускаешь меньше ошибок. Победы в этом матче заслуживали обе команды. Если бы не моя ошибка, выиграли бы мы, а так выиграли динамовцы, – цитирует игрока «Газета.ру».

Источник: «Газета.Ru»
Популярные комментарии
Владимир1
Ему надо дать больше игрового времени, надо пойти в другую команду, типа северстали - крепкого середняка, который в принципе может и за кубок( в случае удачи) побороться и время игровое ему большое предоставит
notme
кровиночки нам вообще всячески помочь пытались, молодцы.. сначала Казионов пару раз на ровном месте 2 мин. словил - не помогло.. пришлось Лисину включиться в решающий момент:))
Jared Leto
Игрок то неплохой, но вот не может все заиграть где бы не играл.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий