Том Роу: «Перерыв выбил нас из игрового ритма – порой у нас был «пожар» в обороне»

Главный тренер «Локомотива» Том Роу после матча КХЛ с «Торпедо» (2:1) заявил, что перерыв не пошел на пользу его команде.

«Начали матч не очень хорошо. Я связываю это с тем, что с последней игры прошло пять дней, и из-за этого перерыва мы несколько ухудшили командное взаимодействие, ослабили игровые связи.

Во втором периоде выглядели гораздо лучше, но в третьем вновь сыграли неудачно. Был порой «пожар» в обороне, но это тоже по причине того, что перерыв выбил нас из игрового ритма.

Нам не хватает спокойствия, концентрации, где-то дисциплины, когда у нас перевес в одну шайбу. Но, я думаю, это нормально для молодой команды, которая проходит этап становления», – цитирует Роу «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»