Каюмов признан лучшим игроком Кубка Содружества

Полузащитник и «Спартака» Дмитрий Каюмов признан лучшим игроком Кубка Содружества, в финале которого молодежная сборная России обыграла Украину (4:2).

Лучшим голкипером турнира стал россиянин Мирослав Лобанцев, награду лучшему защитнику получил еще один игрок сборной России Илья Зуев. Лучшим полузащитником был назван белорус Павел Савицкий, а лучшим нападающим украинец Юрий Яковенко, сообщает «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Dima Adik
Панюков все свое забил с голевых Каюмова. Так что Дима лучший. Талантище. Как бы не просрали как обычно.
Оксидент
Радует, и не неожиданным не назовешь. Он в основе Спартака смотрится на уровне и интересно. Естественно в молодежке выше всех. Ждем пацана в средней линии главной команды.
Хоппер
Каюмов - уровень. Карпину надо изыскать возможность дать ему сыграть в основе хотя бы на замену. Вспоминаю его прошлогоднюю, очень зрелую игру за основу.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий