«Локомотив» подтвердил интерес к Диксону

«Локомотив» выступил с заявлением относительно возможного перехода в ярославский клуб форварда финского «Эссята» Стивена Диксона.

«Интерес к этому центральному нападающему у ярославского клуба действительно есть. Сейчас с игроком продолжаются переговоры и, в случае их положительного исхода, нападающий в ближайшее время присоединится к «Локомотиву», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Таблица переходов КХЛ

Популярные комментарии
AtMOROSOk
Хм, обычно до завершения переговоров российские клубы интерес не подтверждают, стараясь всё что можно скрывать))
Тони_Монтана
посмотрим что за пополнение, Хагман разочаровывает, да и вообще трансферную политику клуба в этом сезоне сложно назвать удачной. Леги выступают хуже российских игроков. Открытие сезона Плотников, вот он радует. Особенно феерил в связке с Анисимовым. Вот побольше бы таких как Артем. Своих и чтобы играли с огоньком
Михаил Губин
Странная вообще политика усиления: непонятный Солодухин, Семенов, который не играет, трейд лучшего игрока локо - вхл, на игрока, который объявил о завершении карьеры. теперь вот еще один интересный персонаж.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий