Playfutbol: «Анжи» согласился отпустить Сентуриона в «Расинг» на правах аренды

Переход полузащитника Адриана Сентуриона из «Расинга» (Авельянеда) в «Анжи» все-таки состоится.

Махачкалинцы окончательно приняли условия аргентинского клуба и согласились отдать 20-летнего игрока в бесплатную аренду «Расингу» до июня, утверждает Playfutbol.

Ожидается, что официально сделка будет оформлена во вторник в одном из европейских городов.

Ранее сообщалось, что между сторонами возникли разногласия, так как «Анжи» решил не отдавать Сентуриона в 6-месячную аренду и настоял на немедленном оформлении сделки.

Добавим, что в настоящее время Сентурион находится в Бельгии, где он проходит медосмотр, необходимый для завершения перехода в «Анжи».

Напомним, махачкалинский клуб выплатит за Сентуриона 7,5 миллиона евро тремя платежами. Первый будет оформлен в январе, второй – в июне, а заключительный – в декабре.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: Playfutbol
Популярные комментарии
AlexandR
В ходе переговоров менеджмент Расинга наконец уяснил алгоритм действий махачкалинцев: по четным дням они "окончательно принимают условия аргентинского клуба", по нечетным - решительно от них отказываются. Переговоры будут продолжены.
Visitor
Выплаты частями - привычная практика трансферных сделок.
Ответ на комментарий REDRUST63
Касаемо последнего абзаца. Это у Керимова деньги кончились, что он в рассрочку покупает игроков? Или это махачкалинская разводка?
papachik05@yandex.ru
...Всё очень просто...Анжи подписал добротного, перспективного защитника... Который попросил разрешения доиграть за родную команду... И которому, навстречу великодушно пошел клуб ...Зачем все эти злостные, высосанные из пальца домыслы..?!...Просто порадуемся, за российский клуб , по человечески решивший трансферный казус , что очень редко вообще для мирового футбола..!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий