«Зенит» отправился на сбор в Турцию

Основной состав «Зенита» сегодня отправился в турецкий город Анталья, где проведет второй зимний тренировочный сбор.

На 10-дневный сбор петербургский клуб отправился в следующем составе:

Вратари: Малафеев, Жевнов, Бабурин;

Защитники: Анюков, Кришито, Иванов, Ребенко, Зуев, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Лукович;

Полузащитники: Данни, Широков, Зырянов, Файзулин, Семак, Денисов, Витцель, Быстров, Евсеев;

Нападающие: Бухаров, Ящук, Кержаков, Халк, Джорджевич.

Добавим, чо «Зенит» пробудет в Турции до 4 февраля, после чего вернется в Петербург и начнет последний этап подготовки к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против «Ливерпуля».

Популярные комментарии
Angry Stranger
В добрый путь ребята! Скоро начнутся "жаркие" деньки и нужно хорошенечко подготовиться к продолжению борьбы в Еврокубке, Чемпионате и Кубке России. Занимайтесь, тренируйтесь, с радушием встретьте новых ребят, которые скоро в это трансферное окно присоединятся к нашему клубу. Главное без травм! Удачи! Верим в команду!
val_p
С Богом! Всё в команде будет хорошо!!
carabass2
Ящук с Зуевым поехали,интересно интересно.Из Ящука может вырасти большой игрок,если по пути Бухарова или Ионова не пойдет.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий