«Фиорентина» приобрела хавбека «Легии» Вольски и защитника «Хоффенхайма» Комппера

«Фиорентина» объявила о трансферах двух игроков – полузащитника «Легии» Рафала Вольски и защитника «Хоффенхайма» Марвина Комппера.

20-летний Вольски подписал контракт до 30 июня 2017 года. Он будет выступать под 27 номером. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

27-летний Комппер подписал контракт до 30 июня 2016 года. Он будет выступать за «фиалок» под 5 номером. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Популярные комментарии
Benoit
Как интересно. То то я смотрю его недавно, как оказалось формально, перевели в дубль Хоффенхайма. И откуда у таких ребят столько гонора, один раз за сборную сыграл и теперь он там чего-то не хочет. А Хоффенхайм только выиграл. Абрахам сильный игрок. Тем не менее, удачи Компперу за рубежом. Не так и много немецких парней идут играть в Италию. Главное чтобы на лавку плотно не присел, как Мустафи в Сампдории. Вольски... Вроде самый сильный поляк в своем возрасте, но как оно на самом деле покажет только время. По факту у Фиорентины сейчас шикарный состав, из разных и по своему классных игроков.
Ответ на комментарий Дарт Хан
Комппера продали за высказывание что он не хочет играть в команде которая стоит на вылет. На замену Давида Абграма взяли.
da firenze
+ Матиас Весино
Kum-Kum
Вольски четко взяли, самый перспективный поляк сейчас)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий