Джаррет Столл: «Не могу сказать, что нам понравилось, как Якупов праздновал свой гол»

Нападающий «Лос-Анджелеса» Джаррет Столл рассказал, как он и его партнеры по команде отреагировали на празднование гола форвардом «Эдмонтона» Наилем Якуповым.

«Не могу сказать, что нам понравилось, как Якупов праздновал свой гол. Но надо признать, сыграл он в том моменте хорошо», – приводит слова Столла репортер TSN Райан Ришог в своем твиттере.

Напомним, первый номер драфта-2012 сравнял счет в матче с «Лос-Анджелесом» в самом конце 3-го периода.

Источник: TSN
Популярные комментарии
Александр Филиппов
Ещё бы вам понравилось. В такой-то ситуации...
Dimasina
Нормально отпраздновал.Я бы даже сказал отлично.Видно неевооруженным взглядом как Якупов счастлив,играя,забивая на последних секундах.Что плохого в проявлении неописуемой радости???А такие эмоции(как у Наиля) подстегивают всю команду,весь стадион!Тем более что нормальные люди поймут Наиля,его эмоциональное празднование)
Лорд Х
Это празднование нельзя смотреть вырвав его из контекста матча, кто смотрел поймет. Весь матч, обе команды на нервах, из-за клоунов судей, в концовке игры вообще не зачитывают гол Хопкинса, вся арена бушует от ярости , судья "321" и все такое, остается 10 сек. и вот молодой парень забивает этот гол, вот откуда эти эмоции. На скамейке "Нефтяников" радости было не меньше, даже тренеры дурачились.))
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий