Херард Пике: «Адан не сможет на сто процентов заменить Касильяса»

Защитник «Барселоны» Херард Пике прокомментировал победу в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании с «Малагой» (4:2), а также поделился ожиданиями от полуфинального противостояния с «Реалом».

«Мы знали, что будет тяжело, но наша команда была обязана победить. И нам, и сопернику удалось показать хорошую игру. Мы хорошо поработали, здорово контролировали мяч. В общем, результат справедлив.

Теперь нас ждет роскошный полуфинал против мадридского «Реала». Я счастлив. Сопернику, конечно, будет не хватать Касильяса. Он капитан и символ Мадрида. Адан тоже хороший голкипер, но все-таки он не может так влиять на команду, как на это способен Икер», – цитирует Пике AS.

Источник: AS
Популярные комментарии
maddymaxy
блин ну и болелы у Реала ...ппц я сам болею за Баварию, но в Ла Лиге симптизирую реалу.... но что за срач все время от болел... самоуверность какая то прихлопнем Барсу... такое ощущение что школота какая то вечный максимализм за которым нет ничего!!! Взяли зачем то на Пике наехали... а он ведь просто высказал сожаление по поводу травмы Каса... в очердной раз высказав уважение одному из лучших представителей испанского футбола... нет блин опять не то.... вы как рыжие собаки лишь бы потроллить по любому поводу.... Ни один уваажающий себя болельщик Баварии никогда не отзовется так о Реале или Барсе.. мы слишком уважаем эти клубы.... И любая встреча с ними - это уже подарок для всех ценителей футбола... И "прихлопнуть" такие команды одним наездом не получится.... Их можно не любить, их можно можеть быть даже ненавидеть..... но уважать они себя заставляют - это факт!!! А тут такой срач... на пустом месте..
дерзкий иностранец
Невероятно но факт: С момента удаления Терри в матче с Барселоной и рождением ребенка у Шакиры прошло ровно 9 месяцев! ))
cam
вы больны это очевидно))
Ответ на комментарий очевидец ист. коридора
Кстати, только узнал, что Шакире делали кесарево ахаха
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий