Виктор Ноздрин: «Спартаку» Денисов не поможет»

Бывший защитник «Спартака» Виктор Ноздрин прокомментировал информацию о переходе полузащитника «Зенита» Игоря Денисова.

«Спартаку» Денисов не поможет. У него в «Зените» были такие опытные партнеры, как Зырянов, Семак, Широков и Быстров. А в составе красно-белых я таких помощников не вижу. Пожалуй, лишь Комбаров.

Второй момент – стычка Денисова с Карпиным бесследно не пройдет. Начать с чистого листа невозможно», – цитирует Ноздрина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Перпетуум Мобиле
Вопрос о партнерах довольно спорный. Зырянов и Семак уже оформляют пенсионные удостоверения. Быстров атакующий игрок, а Денисов в организации атак очень слаб. Широков -да. А то, что не поможет Спартаку, то это хорошо. Не нужно этого психиатрического трансфера.
звезданутый
Да, как ни прискорбно, но это так! Спартаку сейчас не поможет, ни Денисов, ни Месси, ни баснословные вливания в судей и КДК! Мне, как болельщику Спартака, больно это признавать, но Спартаку поможет смена трех-четырех поколений болельщиков и игроков. Причем, все это время Спартак должен проходить очищение в пердиве! Только так, сбросив всё наносное, пафосное, приросшее грязными подъездами и гламурными клубами, наш Спартак может воспрянуть, очистившись и заблестев, ярче бубновской лысины!
Перпетуум Мобиле
Ну это у кого как.)) У нас, может быть, пара, а у кого то глубокое зомбирование всего персонала, сопровождающееся глубоким залипанием и враждебным отношением к действительности, за норму принято.))
Ответ на комментарий sir.dilm
У вас уже есть два псхиатрических персонажа :) Действительно, достаточно..
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий