Валентин Писеев: «Решение Плющенко ехать в Загреб было принято за два дня до отъезда»

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев сообщил, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко принял решение об участии в чемпионате Европы в последний момент.

«Решение ехать в Загреб было принято за два дня до отъезда, и я не могу сказать, что оно было ошибочным. Просто Плющенко не до конца вылечился, и только после того, как он восстановит здоровье, можно будет на что-то рассчитывать.

Да, можно было не ехать на чемпионат Европы и готовиться к чемпионату мира. Но что сейчас размышлять об этом... В конце концов, это не Олимпийские игры», – цитирует Писеева официальный сайт ФФКР.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
nagual
А что у нас в сборную свободный вход и решения принимает по пути в аэропорт? а где врачебное заключение а где результаты тестов? Ну вот что за федерация что за вседозволенность
arabesk
Писеев как всегда в своём репертуаре! Сам то понял что сказал??По такому сценарию Костя должен был без всякого скандала спокойно готовиться к ЧЕ,а за два дня ему сказали бы - парень извини! всё таки поедет Женя !
Aporte
Ничего конечно.Костю отфутболили и всё нормально.Слов нет.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий