Александр Шикунов: «Спартак» не имеет к нам финансовых претензий по поводу «дела Григорьева»

Спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов рассказал о том, что все вопросы по делу полузащитника Максима Григорьева со «Спартаком» улажены.

«Спартак» не имеет к нам финансовых претензий по поводу «дела Григорьева». Мы расписали график погашения задолженностей по этому игроку, погасим долг. В любом случае, непонятно, почему с нас до сих пор не снят запрет на регистрацию новичков. Будем разбираться», – цитирует Шикунова «Спорт-Экспресс».

Напомним, Напомним, в начале 2011 года три игрока – Максим Григорьев, Дмитрий Маляка и Евгений Филиппов – перешли из «Спартака» в МИТОС, после чего были отданы в аренду «Ростову» без полагающейся «Спартаку» компенсации за подготовку футболистов.

Спортивный арбитражный суд Лозанны обязал «Ростов» выплатить московскому клубу около 20 миллионов рублей.

Популярные комментарии
Перпетуум Мобиле
Молодцы! Четко показали, что искать лoxoв в Спартаке дело бесполезное и убыточное. Ростов ещё оплатил все издержки по обращению в Лозанну, кроме того, что выплатил все суммы по контрактам.
Перпетуум Мобиле
Ну пойди, разведи.)) Прапорщики всегда смешные были в своих рассуждениях. У вас с титулами беда только 7-й годик? Ну да, обошли.)) Такими рысачьими темпами лет через 200 глядишь достигните наших двух десятков чемпионств.
Ответ на комментарий Sender
Четко показали, что искать лoxoв в Спартаке дело бесполезное и убыточное... ---------------------------------- А их искать даже не нужно. Один тренирует, другой руководит. 10 лет без титулов, зато у Ростова деньги отжимают. Браво.
RedWhiteTeam
Кидок не прошел.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий