Юре Здовц: «Вторая четверть стала ключом к победе над «Зеленой-Гурой»

Главный тренер питерского «Спартака» Юре Здовц заявил, что вторая четверть стала ключевой в матче Ласт-16 Еврокубка против «Зелены-Гуры» (89:69).

«Хочу похвалить своих игроков, особенно за вторую четверть, в которой они очень хорошо сыграли и в атаке, и в защите. Именно вторая десятиминутка стала ключом к нашей победе. Мы нервничали, потому что знали – игроки «Зелены-Гуры» сильны в нападении, и прекрасно понимали, что если игрой в защите добьемся лишь небольшого преимущества, то хозяева могут забить и эту разницу нивелировать, что и было в начале. И после удачно проведенной второй четверти мы не дали забить очень много сопернику во второй половине», – передает слова Здовца официальный сайт «Спартака».