Чемпионат Европы. Амодио лидирует после короткой программы, Воронов – 5-й, Плющенко – 6-й

Французский фигурист Флоран Амодио выиграл короткую программу на чемпионате Европы по фигурному катанию в хорватском Загребе (89,82 балла). Олимпийский чемпион Евгений Плющенко допустил ошибки на прыжках и занимает шестое место (74,82).

Чемпионат Европы

Загреб, Хорватия

Мужчины

Короткая программа

1. Флоран Амодио (Франция) – 89,82
2. Хавьер Фернандес (Испания) – 88,80
3. Бриан Жубер (Франция) – 83,93
4. Михал Бржезина (Чехия) - 79,84
5. Сергей Воронов (Россия) - 78,38
6. Евгений Плющенко (Россия) – 74,82 ВИДЕО
7. Максим Ковтун (Россия) – 74,46

8. Александр Майоров (Швеция) – 74,29
9. Томаш Вернер (Чехия) – 68,99
10. Виктор Пфайфер (Австрия) – 67,34

Популярные комментарии
Игорь Матвеев
Я откровенно не понимаю, для чего было это высказывание. Можно любить или не любить Плющенко (лично мне он не нравится, для меня эталон Ягудин), но умалять его заслуги перед спортом, перед страной просто бесчестно. Какие бабки? Он на шоу заработает в тысячи раз больше. Мне кажется, что вы банальный дурак.... Извините за резкость.
Ответ на комментарий Ежик.
Давай плющ, корячься! Тебе путлер бабок дал?
sikorski
Ты выступал с больным коленом,выступал на уколах и побеждал.Сейчас у тебя проблемы со спиной,но ты идешь на лед.Наверное это знакомо многим спортсменам,но не все остаются до тридцати лет и дарят нам надежду.В общем Женя, "Велика Россия,а отступать некуда". Сделай это для себя и для нас.
Галина
Женька,дорогой Сражаешься,как раненый зверь! Сейчас со всех сторон шакалы завоют: Акела промахнулся! Для всех преданных тебе болельщиков ты все равно-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Еще 270 комментариев

Еще по теме

273 комментария Написать комментарий