Чемпионат Европы. Пары. Волосожар – Траньков победили в короткой программе, Савченко – Шолковы – 2-е, Кавагути – Смирнов – 5-е

Российская пара Татьяна Волосожар – Максим Траньков занимает первое место после короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию в хорватском Загребе (73,23 балла). Немцы Алена Савченко и Робин Шолковы – вторые, россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов – пятые.

Чемпионат Европы

Загреб, Хорватия

Пары

Короткая программа

1. Татьяна Волосожар – Максим Траньков (Россия) – 73,23
2. Алена Савченко – Робин Шолковы (Германия) - 70,21
3. Стефания Бертон – Ондрей Хотарек (Италия) – 64,28
4. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 59,27
5. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 56,20
6. Мари Вартманн – Аарон Ван Клив (Германия) – 55,14
7. Дарья Попова – Бруно Массо (Франция) – 53,75
8. Ксения Столбова – Федор Климов (Россия) – 53,70

Популярные комментарии
Jagger
Класс!!! Как же здорово, что они выступали сразу за Савченко-Шолковы! Насколько же топорно выглядят "немцы" по сравнению с нашими. Разве можно сравнивать качественный оригинал с китайской подделкой? Немцы выглядели как старый потертый, пусть и 500-сильный Форд Мустанг против новенького Мазерати Кватропорт, пусть и менее мощного, но в котором каждая деталька сделана с любовью итальянского дизайнера. И смотря на Волосожар-Транькова (пусть это и не лучшее их выступление, на Ростелекоме вообще было шедеврально) вспоминаешь, что это тоже ТАНЦЫ, пусть и спортивные, а не разминка бодибилдеров.
Янина
ВТ- это шедевр!!!! Спектакль на льду!!!! Супер!!!!! Молодцы!!!!! Я плакала. СШ - техника и больше ни о чём!!!! Бессмысленная беготьня по льду!!! Таня Максим , покажите такой же класс в ПП!!!!!! Мы вас любим и болеем!!!! Максим, держись!!!!!
Raisa-Rīga
Болею и поддерживаю российские пары, но особенно за Максима Транькова. Вы очень хороший фигурист, и пусть у Вас с Татьяной все получится, даже в этот непростой момент. Любим Вас и переживаем.
Еще 180 комментариев

Еще по теме

183 комментария Написать комментарий