Рафаэль Бенитес: «Все, что сказал обо мне Матерацци, – сплошная ложь»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес ответил на критические высказывания в свой адрес со стороны бывшего игрока сборной Италии и «Интера» Марко Матерацци.

«В Италии все знают Матерацци, и в «Интере» все его знают. Он лжет, он просто нагло врет. Все его слова – это сплошная ложь. И когда он говорит обо мне, и когда он говорит, что общался с Моуринью о моем приходе, и когда утверждает, что я приказал снять фотографии в клубе.

Никто не знал, что Моуринью уйдет после финала Лиги чемпионов в 2010 году. Никто не знал, что я собираюсь в «Интер». Даже я сам еще ни о чем не догадывался. Но когда я пошел туда, то хотел, прежде всего, быть профессионалом, который уважает людей.

Я говорил с членами семьи Матерацци, они сказали мне, что я должен научиться понимать его. Я хотел быть хорошим, все это знают. Он не должен дискредитировать меня, ведь все знают, какой он сам человек», – цитирует Бенитеса The Guardian.

Добавим, что Марко Матерацци в своем интервью, отметил, что никогда бы не нанял Бенитеса на работу, если бы был президентом клуба, а также рассказал о том, что Рафаэль приказал убрать развешанные на клубной базе фотографии самых известных тренеров, возглавлявших «Интер» в прошлом.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
анжиевец
Он же соврал Зидану про его сестру и маму в 2006
Ответ на комментарий Рука Ноги
А я почему-то верю Матерацци. Кстати, никогда не слышал, что он врёт.
Нейтрон Кварков
Это точно. Как это уже достало - мнение о том, что если ты в любой ситуации говоришь то, что думаешь, то ты автоматически и беспредельно крут. Это не показатель силы, дураки, это показатель эгоизма и тупости мышления. Сильный человек всегда обращает внимание на тех, кому его слова могут принести вред. Поэтому он свои слова взвешивает.
Ответ на комментарий Здрасте,я ваша тётя
Матерацци такой итальянский Евсеев...или КарпИн. Почему то большинство считает,если человек хам и лжет не краснея,то он правдоруб. Слава богу еще остались кто понимает что они не правдорубы,а обыкновенное хамье.
Здрасте,я ваша тётя
Матерацци такой итальянский Евсеев...или КарпИн. Почему то большинство считает,если человек хам и лжет не краснея,то он правдоруб. Слава богу еще остались кто понимает что они не правдорубы,а обыкновенное хамье.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий