Карло Анчелотти: «Лугано действительно уходит в «Малагу»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти подтвердил информацию о возможном уходе защитника Диего Лугано в «Малагу».

«Лугано действительно уходит в «Малагу». Диего решил покинуть нашу команду, потому что хочет получать больше игрового времени.

Да, Лугано не выходил на поле в этом сезоне. Но он всегда работал как настоящий профессионал», – сказал Анчелотти.

Напомним, что «Малага» намерена арендовать Лугано до конца сезона-2012/13. Накануне футболист уже прибыл в Испанию для прохождения медосмотра.

Источник: Eurosport.fr
Популярные комментарии
Дмитрий Званич
отличный защитник. Не хочется добавлять "был". Лучше понадеятся на возрождение.
alex_121_12
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
tiptip_
правильно. У Малаги скамейка очень короткая - там по-любому хоть за счет ротации будет играть
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий