Андрес Иньеста: «Буду скучать по Вальдесу, но я уважаю его решение»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о решении голкипера Виктора Вальдеса не продлевать контракт с каталонским клубом.

«Буду скучать по Вальдесу, но я уважаю его решение. Вальдес – один из важнейших игроков в истории клуба, но люди должны быть спокойны – его решение никак не повлияет на нас.

Мы должны поблагодарить Виктора за то, все то, что он дал клубу. Это легко сказать, что ты больше не будешь играть за клуб, но само решение принимается в течение длительного времени», – цитирует Иньесту официальный твиттер «Барселоны».

Сын ошибок трудных. Василий Уткин о Викторе Вальдесе

Популярные комментарии
Elm
Все будут скучать по Витьку.
maximus1soldier
Реальное усиление позиции.Одна из самых выгодных сделок в истории Барсы.Болельщики Реала плачьте!
SOFIT
Не думаю, что только решение было трудным и долгим. Сказать "нет" тоже нелегко, когда в этом месте прошли твои лучшие годы в целом и профессиональные в частности. Именно произнося это вслух, ставишь жирную точку и сжигаешь мосты. Думаю, он долго еще будет думать, а правильно ли он поступил, сказав "нет". Интересно будет понаблюдать, что с ним будет дальше. Хочется верить, что не пропадет, не затеряется непонятно где в тени былых титулов.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий