«Известия»: «Спартак» готов увеличить зарплату Макгиди до 2,5 миллиона евро в год, чтобы удержать в команде

«Спартак» сделал предложение о новом контракте полузащитнику Эйдену Макгиди, клуб готов повысить зарплату и прописать дополнительные бонусы, чтобы удержать игрока в команде, сообщают «Известия».

По информации издания, генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе предложил Макгиди и его агенту рассмотреть условия нового долгосрочного соглашения, по которому ирландец сможет получать в до 2,5 миллиона евро в год без учета бонусов и премиальных за личные и командные достижения.

Напомним, что действующий контракт игрока с красно-белыми рассчитан до 2014 года.

В текущем сезоне Макгиди провел 10 матчей в премьер-лиге, забил 3 гола и отдал одну голевую передачу. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Майкл По
Все это чепуха. Даже, если этот вопрос встал, то в прессу он никак не попадет. Повышать потолок зарплат не стоит. Даже ради хорошего игрока уровня Макгиди.
egor_ivanchenko
Опять "Известия" молодцы ребята, фантазия работает!
Старый Йёзеф
Если Эйден хочет продолжить играть в Спартаке, то можно и чуть превысить уровень зарплат. Игрок носит отличный заряд для команвы на поле. Но и сам МакГиди должен принять обязанности. Он резко реагирует на левое судейство и влипает в карточные ситуации от этого. Самоконтроль надо повышать.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий