Кристиан Ансальди: «Если бы Бердыева уволили, мы были готовы устроить пикет у стен Казанского кремля»

Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди рассказал о ситуации, когда в конце декабря прошлого года главный тренер команды Курбан Бердыев был близок к тому, чтобы покинуть клуб.

— А правда, что, когда встал вопрос о том, продолжит ли работу в «Рубине» Бердыев, вы с партнерами даже собирались выйти на акцию протеста у стен Казанского кремля? И даже подготовили соответствующие плакаты?

— Да, мы были готовы на такие меры, но хорошо, что и плакаты не пригодились, и тренер остался. Наверное, о наших намерениях узнали где-то наверху и решили, что нам лучше тренироваться и играть, а не в демонстрациях участвовать. А вообще-то было бы прикольно…

— Если бы вы были тренером команды, как бы отнеслись к поступку Торе, который бросил команду в трудную минуту?

— Мне бы не хотелось бы комментировать эту ситуацию. Каждый игрок поступает исходя из создавшейся ситуации. Что было с Торе, мне неизвестно, он со мной не делился подробностями. Оценки же в данной ситуации должны давать руководители клуба, тренерский штаб. Они же — и принимать решение.

А если бы я был его тренером, то, наверное, отшлепал бы ремнем и заставил на тренировках работать еще больше, — заявил аргентинец.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Ром-Бер.
отличная атмосфера в команде ! скоро Денисов за Спалетти выйдет . ..))
Винзавод против Гаража
Все равно, недостаточно зажигательный заголовок! Надо так: Кристиан Ансальди: "Отшлепал бы Торе ремнем"
antiginer
Когда команда бьется за тренера,это хорошо.И такое отношение нельзя купить.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий